MONTRE BRACELET DIAMANTS, PAR DELANEAU
De forme rectangulaire, le cadran entièrement pavé de diamants taille 8/8, la lunette en or gris ciselé, le bracelet en or gris tressé, mouvement mécanique, longueur réglable de 17.9 cm. à 18.3 cm., poids brut 82.0 gr.
Boucle en or signée Delaneau, boîtier no. 16031
A DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY DELANEAU