BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Sertie d'un diamant ovale taille ancienne de 7.04 carats, monture en platine
Accompagnée d'un certificat du Precious Stone Laboratory no. 984376 en date du 9 octobre 2007 attestant que le diamant est de couleur J, pureté VS1 et d'une lettre attestant que la pureté du diamant peut être améliorée
A DIAMOND AND PLATINUM RING