BRACELET JONC DIAMANTS
De forme jonc ouvrant à charnière serti de diamants ronds taille ancienne en chute, le serti ponctué de petits diamants taillés en rose (manques), monture en or et platine, 16.5 cm.
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BANGLE