DOUBLE CLIP DIAMANTS
Figurant une cascade entièrement sertie de diamants ronds demi-taille et taille ancienne terminée par deux diamants ronds taille ancienne de 2.72 et de 2.56 carats et d'un diamant taille brillant de 4.39 carats, monture en or et platine, vers 1960 (2)
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM DOUBLE CLIP BROOCH