BROCHE PERLES ET DIAMANTS
De forme ovale à décor rayonnant entièrement repercé orné de petits diamants ronds ou taillés en rose ponctués de demi-perles (non testées), sertie au centre d'un diamant taille ancienne de forme ovale, monture en or jaune 14K
A PEARL, DIAMOND AND GOLD BROOCH