Un album de 29 feuilles dont des études d'arbres, un paysage, un moine et des études de différents personnages de mains différentes
Ecole Française, 19ème siècle
numéroté sur chaque feuille
craie noire et blanche, plume et encre brune, sur papier brun, brun clair et bleu
242 x 297 mm.
numéroté sur chaque feuille
242 x 297 mm.