21.11.71
ZAO WOU-KI (NE EN 1921)
21.11.71
signé 'Zao' (en bas à droite); signé et daté 'ZAO WOU-KI 21.11.71.' (au dos)
huile sur toile
73 x 100 cm. (28 7/8 x 39¼ in.)
Peint en 1971.
21.11.71
huile sur toile
Peint en 1971.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel vers 1971
'21.11.71'; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.