BROCHE DIAMANTS, BROCHE RUBIS ET DIAMANTS ET PENDENTIF SPINELLE
Une broche en forme d'épi de blé sertie de diamants ronds taille, monture en argent et or 14K; une broche de forme ovale, sertie de rubis ovales et de diamants ronds taille ancienne en alternance, monture en or jaune 14K et un pendentif spinelle bleu taille coussin, monture en or jaune (3)
A DIAMOND, SILVER AND 14K GOLD BROOCH, A RUBY, DIAMOND AND 14K GOLD BROOCH AND A SPINEL AND GOLD PENDANT