COLLIER DIAMANTS, PAR GERARD
Formé de motifs losangiques sertis de diamants ronds taille brillant en serti clos intercalés de deux petits diamants ronds, orné au centre d'une frange de ces mêmes motifs losangiques en légère chute, montures en or, 31.5 cm., dans son écrin
Signé M.Gérard, no.1106
Signé M.Gérard, no.1106
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY GERARD