BRACELET DIAMANTS, PAR KEEMEE
Le tour du poignet articulé composé d'une succession de maillons rectangulaires ajourés ponctués de petits diamants ronds taille brillant en serti clos, monture en or gris
Signé Keemee
Signé Keemee
A DIAMOND AND GOLD BRACELET, BY KEEMEE