BAGUE "NATURALIA" TOURMALINE VERTE ET DIAMANTS, PAR BULGARI

En forme de poisson stylisé, ornée d'une tourmaline verte cabochon et pavée de petits diamants ronds taille brillant, ponctuée d'un oeil en rubis serti clos, épaulée de motifs en chevron, monture en or jaune

Signée Bulgari
A GREEN TOURMALINE, DIAMOND AND GOLD "NATURALIA" RING, BY BULGARI

More from Bijoux