COLLIER PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR BULGARI
Le tour de cou composé de cinq chaînes en chute, serties en alternance de perles de culture blanches et grises mesurant de 9.7 à 8.1 mm., ponctuées de motifs carrés pavés de diamants et de motifs de forme conique en or gris, monture en or gris, 46.0 cm., dans son étui
Signé Bulgari
Signé Bulgari
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY BULGARI