BAGUE EMAIL ET DIAMANTS, PAR JEAN SCHLUMBERGER, TIFFANY & CO.

En forme de jonc à décor émaillé vert, surmonté d'un lien entrecroisé pavé de petits diamants taille brillant, monture en or et platine, taille 51.5, dans son écrin

Signée Schlumberger, Tiffany & Co.
AN ENAMEL, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM RING, BY JEAN SCHLUMBERGER, TIFFANY & CO.

More from Bijoux