DEUX MONTRES DE DAME TURQUOISE, LAPIS LAZULI ET DIAMANTS, PAR AUDEMARS PIGUET

L'une de forme ovale, le cadran en turquoise, l'autre de forme légèrement tonneau, le cadran en lapis lazuli, les deux lunettes et les deux bracelets entièrement sertis de diamants ronds taille brillant, mouvements mécaniques, monture en or gris, 16.5 cm., vers 1970

Cadrans signés Audemars Piguet, boîtiers no.53709 et no.53707 (2)
TWO LADY'S TURQUOISE, LAPIS LAZULI, DIAMOND AND GOLD WRISTWATCHES, BY AUDEMARS PIGUET

More from Bijoux