MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR PIAGET
De forme ovale, le cadran et la lunette sertis de diamants ronds taille brillant, le bracelet en or gris, mouvement mécanique, 18.0 cm.
Cadran signé Piaget, boîtier no.9338A68 186369
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY PIAGET