MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme ronde, le cadran crème à chiffres romains, la lunette et les attaches serties de diamants ronds, le bracelet souple en or perlé à boucle déployante, mouvement à quartz, monture en or
Cadran et boîtier signés Cartier
Boîtier no. 8057911 3124
Boîtier no. 8057911 3124
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY CARTIER