DEMI-PARURE LAPIS LAZULI, PAR CHAUMET
Comprenant une broche formée de quatre flammes stylisées à décor rayonnant en or ciselé, le centre serti de plaques de lapis lazuli, une paire de pendants d'oreilles et une bague en suite, monture en or, vers 1970
Signés Chaumet Paris (4)
Signés Chaumet Paris (4)
A LAPIS LAZULI AND GOLD JEWELLERY SET, BY CHAUMET