PAIRE DE CLIPS D'OREILLES ET BAGUE "MATELASSE", PAR CHANEL
Composés de croisillons d'or jaune ajouré ponctués de petits diamants ronds taille brillant en serti étoilé, ornés de perles de culture, la bague en suite, monture en or jaune
Signés Chanel, clip no. 10B396, bague no. 10B188 (3)
A PAIR OF CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD "MATELASSE" EARCLIPS AND A RING EN SUITE, BY CHANEL