MONTRE BRACELET DE DAME DIAMANTS, PAR OMEGA ET MONTRE BRACELET DE DAME RETRO EN OR
L'une de forme ronde, le cadran argenté à index appliqués, la lunette sertie de diamants ronds, le boîtier et le bracelet maille en or gris, mouvement mécanique, cadran signé Omega, boîtier no.11224 790; l'autre de forme rectangulaire, le bracelet fait d'une maille articulée en or jaune orné d'un anneau bombé, monture en or jaune, mouvement mécanique (2)
A LADY'S DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY OMEGA AND A RETRO LADY'S GOLD WRISTWATCH