GRUPPO DI GIOIELLI
comprendente due paia di gemelli, di cui un paio in argento con pietra dura e l'altro in oro bicolore con zaffiri cabochon; un portapillole in oro bicolore a vimini, punzone 750, lievi difetti; un portachiavi firmato Bulgari in oro giallo, punzone 750; e una croce in oro e vetri verdi montata a pendente, segni di saldature (7)
A GROUP OF PASTE AND GEM-SET JEWELLERY
non illustrato - no illustration