Andre Butzer (b. 1973)
Andre Butzer (b. 1973)

Sans titre

Andre Butzer (b. 1973)
Sans titre
huile sur toile
70 x 50 cm.
Réalisé en 2009.
Provenance
Don de l'artiste
Courtesy Galerie Max Heztler Berlin

Laetitia Bauduin
Laetitia Bauduin

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain