OROLOGIO IN ORO E DIAMANTI, PIAGET

da polso da donna, cassa tonda numerata 9172A6 93637 con lunetta in diamanti taglio marquise, quadrante argentato con numeri romani stampati e lancette Alpha, movimento originale firmato Piaget 9P numerato 635689, cinturino originale in tessuto d'oro bianco, punzone 750, diam 28 mm, 1960 circa
A GOLD AND DIAMOND LADY'S WRISTWATCH, PIAGET

View condition report