PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS

De forme créole, chacun orné de dix diamants ronds taille brillant en serti étoilé, monture en or jaune, poinçons français
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, no. B3170A19 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR CLIPS, BY VAN CLEEF & ARPELS

Constance Meyer
Constance Meyer

More from Paris Bijoux, Ecrin de Madame M-R & à Divers Amateurs