MONTRE BRACELET DE DAME "ST MORITZ" DIAMANTS, PAR CHOPARD
De forme ronde, le cadran noir à index sertis de diamants, guichet dateur à six heures, la lunette sertie de diamants ronds taille brillant, le bracelet en acier et or jaune à boucle déployante, 15 cm., mouvement mécanique, dans son écrin, trois maillons supplémentaires
Cadran signé Chopard, boîtier gravé "St Moritz", no. 5554 8024B
A LADY'S DIAMOND, GOLD AND STAINLESS STEEL "ST MORITZ" WRISTWATCH, BY CHOPARD
Constance Meyer