ENSEMBLE DE TROIS BAGUES DIAMANTS
La première sertie d'un diamant taille ancienne en serti clos, les épaules ornées de godrons sertis de diamants baguettes, les deux autres, entièrement pavées de petits diamants ronds taille brillant, 16/16 et demi-taille, taille 57, monture en or gris (3)
A GROUP OF THREE DIAMOND AND GOLD RINGS
Constance Meyer