BRACELET PERLES DE CULTURE, PAR RENE BOIVIN
Sur un dessin de Suzanne Belperron
De forme jonc, figurant des vagues ponctuées de perles de culture, monture en argent, poinçon français, perles probablement ajoutées ultérieurement
Signé René Boivin
Signé René Boivin
A CULTURED PEARL AND SILVER BRACELET, BY RENE BOIVIN
Constance Meyer