BAGUE ART DECO DIAMANTS, PAR RENE BOIVIN
Ornée d'un diamant demi-taille en serti clos épaulé de chaque côté de trois diamants demi-taille, monture en platine et or, poinçons français, vers 1935
Accompagné d'un certificat d'authenticité de Françoise Cailles en date du 2 novembre 2010
AN ART DECO DIAMOND, PLATINUM AND GOLD RING, BY RENE BOIVIN
Constance Meyer