ANELLO CON BRILLANTE
affiancato da piccoli brillanti, punzone 750, misura Italia 11, Usa 5 1/4
cts 4.08 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03226 datato 13/12/10: colore I, purezza VVS1
A DIAMOND SINGLE STONE RING