BRACCIALE IN DIAMANTI
formato da sedici diamanti taglio cuscino disposti in gradazione, punzone 750, cm 18
diamante centrale cts 7.20 - Certificato Cisgem n.65106 datato 13/01/11: colore J-brown shade, purezza VS1, tipo IIA
quinto diamante dalla fermezza cts 3.89 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03261 datato 10/01/11: colore G, purezza VS1
A DIAMOND LINE BRACELET