DEMI PARURE IN BRILLANTI
composta da un girocollo in oro giallo con sezione centrale in brillanti, pendente con brillante contornato da brillanti, punzone 585; orecchini "en suite"
cts 3.70 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03375 datato 4/3/11: colore P, purezza VS1
cts 1.43 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03376 datato 4/3/11: colore M, purezza VS2
cts 1.45 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03377 datato 4/3/11: colore N, purezza VS1 (3)
A SUITE OF DIAMOND JEWELRY