DEMI PARURE IN SMERALDI, ZAFFIRI E BRILLANTI, FIRMATA BULGARI
composta da una clip a scudo in oro giallo con smeraldi cabochon e zaffiri alternati a brillanti; orecchini "en suite", punzoni francesi dell'oro, 1960 circa, entro custodie di Bulgari (3)
A SUITE OF EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND JEWELRY, SIGNED BULGARI