OROLOGIO IN ORO BIANCO A SERPENTE, FIRMATO BULGARI

bracciale a tre giri di maglia tubogas in oro bianco, piccolo quadrante rettangolare argentato con indici applicati, lancette a bastone, meccanica Movado, bilanciere anulare, spirale piana, dispositivo antiurto, lievi segni di ossidazione al quadrante, funzionante, punzone 750, 1970 circa, mm 12x16
A GOLD SNAKE LADY'S BRACELET WATCH, SIGNED BULGARI