SPILLA BARRETTE ART DÉCO IN DIAMANTI E ZAFFIRI, FIRMATA CARTIER PARIS

incastonata con rose di diamante e due zaffiri cabochon alle estremità, punzone francese dell'oro, 1925-30 circa
AN ART DÉCO DIAMOND AND SAPPHIRE BAR BROOCH, SIGNED CARTIER PARIS

View condition report