ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
montato in platino e incastonato con zaffiro taglio ovale affiancato da quattro diamanti taglio taple, punzone PT950, misura Italia 7.5, Usa 4
zaffiro cts 8.74 - Certificato Cisgem n.54270 datato 03/12/09 stabilisce che la pietra è di origine Sri Lanka, nessuna indicazione di trattamento termico
A SAPPHIRE AND DIAMOND RING