ANELLO CON DIAMANTE TAGLIO MARQUISE, DI CUSI
montato in platino, punzone PT e di Cusi, misura Italia 13, Usa 6 1/4
cts 4.49 - Certificato Cisgem n.65904 datato 11/2/11: colore D, purezza VVS1, tipo IIA
A DIAMOND SINGLE STONE RING, BY CUSI
not signed,with maker's mark for Cusi