ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans titre
signé 'Lanskoy' (en bas à gauche)
huile sur toile
60 x 73.7 cm. (23 5/8 x 29 in.)
Peint en 1962.
Provenance
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel vers 1970
'UNTITLED'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.

Alexandre Carel
Alexandre Carel

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.

More from Art Contemporain