Gina #12 Oakland, CA, 2009
LISE SARFATI (NEE EN 1958)
Gina #12 Oakland, CA, 2009
tirage chromogénique
signé, titré et numéroté '3/3' (sur une étiquette)
87 x 117 cm. (34¼ x 46 1/8 in.)
Ce tirage fera partie de l'exposition 'Lise Sarfati' organisée à la Bibliothèque Nationale en 2014.
Gina #12 Oakland, CA, 2009
tirage chromogénique
Bajac, Lise Sarfati She, Twin Palms Publisher, à paraître (automne 2011).
CHROMOGENIC PRINT; SIGNED, TITLED AND NUMBERED '3/3' ON A LABEL.
Elodie Morel