RONI HORN (NEE EN 1955)
RONI HORN (NEE EN 1955)
RONI HORN (NEE EN 1955)
2 More
RONI HORN (NEE EN 1955)

Clown mirror #3, 2001

RONI HORN (NEE EN 1955)
Clown mirror #3, 2001
deux tirages chromogéniques
signé sur une étiquette (au dos de l'un des panneaux); numéroté '5/7' (au dos de chaque panneau)
chaque 76 x 76 cm. (each 30 x 30 in.) (2)
Provenance
Galerie Yvon Lambert, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2002
TWO CHROMOGENIC PRINTS; SIGNED ON A LABEL ON THE REVERSE OF ONE PANEL, NUMBERED '5/7' ON THE REVERSE OF EACH PANEL.

Elodie Morel
Elodie Morel

More from Photographies