BRACCIALE A MANETTA "ALLEGRA" IN PIETRE DI COLORE, FIRMATO BULGARI
montatura a larga fascia snodata in pietre di colore cabochon di vario taglio e grandezza, punzone 750, entro astuccio di Bulgari, cm 17,5
A MULTI-GEM "ALLEGRA" CUFF BRACELET, SIGNED BULGARI
Cf: Amanda Triossi - Daniela Mascetti, Bulgari, Electa, 2007, tav. 172, pag. 124