BRACCIALE IN PIETRE DI COLORE, FIRMATO SCORTECCI
con acquamarina, quarzo, ametista, topazio azzurro e tormalina rosa di taglio irregolare, uniti da sfere in oro giallo, punzone k18, con catenella di sicurezza, cm 20
A GOLD AND HARDSTONE BRACELET, SIGNED SCORTECCI