ANELLO CON ZAFFIRO CABOCHON, FIRMATO BULGARI

montatura a fascia in oro giallo lavorato a baccellature, punzone 750, misura Italia 16, Usa 7 1/4
A GOLD AND CABOCHON SAPPHIRE RING, SIGNED BULGARI

View condition report