BRACCIALE IN ORO E BRILLANTI, FIRMATO BULGARI
montatura a cerchio rigido in oro giallo con motivo circolare in brillanti, punzone 750, diametro interno cm 5,5
A GOLD AND DIAMOND BRACELET, SIGNED BULGARI