SPILLA PENDENTE IN BRILLANTI, FIRMATA BULGARI
a disegno di cuore in oro giallo e pavé di brillanti con al centro un cuore rovesciato in oro bianco e pavé di brillanti, punzone 750, entro astuccio di Bulgari
A DIAMOND HEART-SHAPED PENDANT BROOCH, SIGNED BULGARI