ANELLO CON BRILLANTE
montato in oro bianco, punzone 750, misura Italia 17, Usa 7 3/4
cts 14.99 - Certificato IGL Italian Gemological Lab n.RC03705 datato 6/9/11: colore T, purezza SI1
A DIAMOND SINGLE STONE RING