GEMELLI E BOTTONI ART DÉCO IN ONICE E BRILLANTI, FIRMATI BULGARI
ciascuno con bottone in onice intagliata a melone e centrata da un brillante, profilo esterno in brillanti taglio huit-huit, 1935 circa, punzone d'epoca, entro astuccio originale
AN ART DÉCO ONYX AND DIAMOND DRESS SET, SIGNED BULGARI