PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR SCHLUMBERGER
De forme créole, chacun orné au centre d'un pavage de diamants ronds taille brillant et le fermoir rehaussé de deux lignes de diamants ronds taille brillant, monture en or, poinçons français, poids brut: 39.7 gr., vers 1950
Signés Schlumberger Paris (2)
Signés Schlumberger Paris (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD HOOP EARRINGS, BY SCHLUMBERGER
Constance Meyer