SUBIRACHS, José Maria (né en 1927). Équestre. Lithographie originale signée au crayon dans l'image et justifiée 61/135.
Image: 740 x 450 mm. Feuille: 740 x 450 mm. BELLE ÉPREUVE, encadrée. Non examinée en dehors du cadre.
Victorine d'Arcangues