ANELLO CON DIAMANTE E PIETRE DI COLORE
montato in oro giallo con motivo circolare incastonato con diamante taglio brillante contornato da topazio azzurro e tormaline taglio fantasia, ai lati diamanti taglio brillante disposti su tre file, punzone 750, misura Italia 19, Usa 8 3/4
A DIAMOND AND GEM-SET RING