BULGARI. OROLOGIO DA DONNA IN ORO GIALLO

in tubogas d'oro giallo, movimento a quarzo, quadrante nero con indici e numeri applicati, lancette a bastone, lunetta incisa Bvlgari Bvlgari, punzone 750, lievi difetti al quadrante, entro astuccio originale, 1980 circa, diametro interno cm 5, mm 24
BULGARI. A GOLD TUBOGAS LADY'S WRISTWATCH

View condition report