CARTIER. OROLOGIO PANTHÈRE IN ORO E DIAMANTI DA POLSO DA DONNA

movimento a quarzo, cassa tonda n.887907 002293, quadrante argentato con numeri romani dipinti, calendario e secondi al centro, lunetta in diamanti taglio brillante, corona di carica con diamante, cinturino in oro giallo con profili in diamanti taglio brillante, chiusura deployante, con astuccio originale e garanzia, punzone 18K, mm 28
CARTIER. A GOLD AND DIAMOND PANTHÈRE LADY'S WRISTWATCH